আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬ , ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

গ্রামীণফোন ভবন ঘেরাও করে রেখেছেন আন্দোলনকারীরা

  • আপলোড সময় : ১৮-০৭-২০২৪ ১২:৫৭:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৭-২০২৪ ১২:৫৭:০০ অপরাহ্ন
গ্রামীণফোন ভবন ঘেরাও করে রেখেছেন আন্দোলনকারীরা
ঢাকা, ১৮ জুলাই (ঢাকা পোস্ট) : চলমান কোটা বিরোধী আন্দোলনকে কেন্দ্র করে সরকারের মৌখিক নির্দেশনায় বন্ধ রয়েছে দেশের ৫টি মোবাইল অপারেটরদের ইন্টারনেট সেবা। ফলে গ্রাহক পর্যায়ে মোবাইল ডাটা দিয়ে কেউ ফেসবুক, মেসেঞ্জার চালানো কিংবা কিংবা অনলাইনে কোনো কাজ করতে পারছেন না। এমন অবস্থায় ইন্টারনেট বন্ধ করায় গ্রামীণফোনের হেডঅফিস ঘেরাও করেছেন আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা। বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) বিকেলে এমন অবস্থা তৈরি হয়েছে।
জানা গেছে, ৩টা থেকে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় অবস্থিত গ্রামীণফোনের হেডঅফিসের সামনে জড়ো হতে থাকেন শিক্ষার্থীরা।
অপরদিকে সারাদেশে মোবাইল অপারেটর কোম্পানির ইন্টারনেট সংযোগ সচল করতে বিটিআরসি ভবন ঘেরাও করার আহ্বান জানিয়েছেন কোটা বিরোধী আন্দোলনের সমন্বয়ক আসিফ মাহমুদ। বৃহস্পতিবার (১৮ জুলাই) বিকেলে তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে তিনি এ আহ্বান জানান।
পোস্টে তিনি বলেন, ‘বিটিআরসি ভবনের আশেপাশে যারা আছেন তারা গিয়ে বিটিআরসি ঘেরাও করে ইন্টারনেট খুলে দিতে বাধ্য করুন। না হলে এরা ম্যাসাকার ঘটিয়ে আমাদের মেরে ফেলবে এবং সে খবরও কেউ পাবে না।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বাফেলোতে লতিফ ট্রাভেলস ইউএসএ ইনকের নতুন শাখার উদ্বোধন

বাফেলোতে লতিফ ট্রাভেলস ইউএসএ ইনকের নতুন শাখার উদ্বোধন